+7-499-243-83-93 +7-499-243-83-93 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м (FPC09-LCU-LCU-C2L-3M)


Картинка fpc09-lcu-lcu-c2l-3m
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
Характеристики:
Производитель
IEK
Размеры в упаковке (Ш x Г x В), см
17 x 23 x 0.7
Вес в упаковке, кг
0.1
Запрос оферты

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваше Ф.И.О.
Ваше Ф.И.О.*
Ваш E-mail
Ваш E-mail*
Ваш телефон
Ваш телефон*
Название компании
Название компании

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Закрыть окно
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
340 руб.
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики

Информация о доставке

Информация о проверке компьютерной техники


Описание товара

Похожие товары (8)

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
340 руб.
Поделиться
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м (FPC09-LCU-LCU-C2L-3M)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену